Каменчанка зарезала сожителя

14 марта 2019 года примерно в 21-00 гражданка Р., 1966 года рождения, ранее судимая за причинение тяжких телесных повреждений своему сожителю К., 1971 года рождения, находилась по месту своего проживания вместе с последним, где на бытовой почве между ними возникла ссора.
Об этом сообщает Днепродзержинска местная прокуратура.
В ходе ссоры у женщины внезапно возник прямой преступный умысел, направленный на умышленное противоправное причинение смерти своему сожителю.
14 марта, примерно в 21-50, женщина, взяв нож, находясь рядом с пострадавшим, который стоял напротив нее, применяя значительную мышечную силу, нанесла потерпевшему ножом один удар в область живота. От удара потерпевший упал на пол и умер.
По факту умышленного убийства потерпевшего К. было начато уголовное производство.
Злоумышленнице сообщено о подозрении в совершении умышленного убийства, (умышленного противоправного причинения смерти другому человеку), предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины.
Подозреваемой избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
По результатам досудебного расследования уголовного производства в Заводский районный суд Днепродзержинска направлено обвинительное заключение в отношении Р. в совершении последней уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины.
Злоумышленнице грозит наказание от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *