Вышел новый трейлер фильма “Захар Беркут”, в котором играет каменской актер (ВИДЕО)

В сети появился новый тизер-трейлер украинского исторического блокбастера “Захар Беркут” по мотивам одноименной повести Ивана Франко. 

Согласно описанию к опубликованному тизеру, события фильма разворачиваются в 1223 году. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своем пути. Дойдя до высоких Карпатских гор, войско останавливается у подножия. Однако ночью несколько местных охотников – братья Беркуты тайком пробираются в лагерь и освобождают пленных. После этого хан решает отомстить и уничтожить карпатское поселение, но у Захара Беркута и небольшой общины охотников есть свой план.
Над фильмом работают и голливудские специалисты. Режиссером картины выступает Ахтем Сеитаблаев (“Киборги”). Главную роль в фильме сыграет голливудский актер Роберт Патрик (“Терминатор 2: Судный день”), Также на широком экране зрители увидят: Андрея Исаенко (“Киборги”), нашего земляка, актера каменского театра Олега Волощенко (“Сторожевая Застава”), Алину Довбуш («Мизантроп») и других.
Премьера фильма запланирована на 10 октября 2019 года.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *