Каменской СК “Прометей” пополнился новыми игроками

Спортивный клуб “Прометей” достиг соглашения о сотрудничестве с двумя игроками. В межсезонье к клубу присоеденятся Илья Сидоров и Александр Антипов. В минувшем сезоне эти гроки защищали цвета БК “Химик”. Об этом сообщает пресс-служба “Прометея”.

24-летний Александр Антипов является воспитанником донецкой баскетбольной школы и начинал свою карьеру в БК “Донецк”. Затем один сезон – 2014/15 сыграл за БК «Говерла». Последние 4 сезона играл в БК “Химик”, в составе которого дважды завоевывал золото в Суперлиге. В прошлом сезоне в 38 играх набирал по 7.4 очка и совершал по 3.8 подбора, проводя на площадке по 19 минут, в среднем за игру. В химике завоевал 2 золота Суперлиги
23-летний защитник Илья Сидоров, до нынешнего момента, всю свою игровую карьеру провел в одном клубе – БК “Химик”, сначала играя в дубле, а потом уже в основном составе в Суперлиге. В сезоне 2018/19 провел 35 игр, в которых набирал по 10.7 очков, совершал по 2.1 подбора и 3.6 ассистов. Илья также является двухкратным чемпионом Украины в Суперлиге.
С нетерпением ждем дебюта новых игроков в составе СК “Прометей” и желаем ребятам успехов в новой команде.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *