Память защитников Украины погибших в АТО почтили металлурги Каменского

В Каменском проходят мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Украины.

Митинг в честь этой знаменательной даты состоялся у здания Народного музея ПАО «Днепровский меткомбинат». С символической трибуны всех участников с праздником поздравили Генеральный директор ДМК Александр Подкорытов и вице-мэр Каменского Татьяна Завгородняя. Они подчеркнули, что сегодня, когда на Востоке страны идут боевые действия, очень многое зависит от нашей армии и пожелали всем каменчанам мирного неба.

Также к присутствующим обратился председатель профсоюза «Металлургов» комбината Олег Нагорный.

– Пусть этот праздник возник не так давно, но его появлению мы обязаны нашим воинам, ребятам, благодаря которым жители Украины спят спокойно! Мы благодарим тех, кто защищает нашу Родину и желаем всем мира, здоровья и жизненных сил! – отметил Нагорный.

Участники митинга почтили минутой молчания память тех, кто погиб в ходе войны в Донбассе, после чего Александр Подкорытов, Татьяна Завгородняя и Олег Нагорный возложили цветы к памятному знаку в честь металлургов, погибших в зоне АТО.

Сразу после митинга в актовом зале Народного музея ДМК началась большая праздничная программа, подготовленная культурно-спортивным центром «Днепровец». Организовали концерт для воинов АТО дирекция комбината и профсоюз «Металлургов».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *