В Каменском ограбили мужчну

Под процессуальным руководством прокуроров Днепродзержинской местной прокуратуры следователями Каменского отдела полиции закончено расследование и направлено в суд уголовное производство по факту совершения разбойного нападения.
Установлено, что в апреле этого года С., который в прошлом уже имел проблемы с законом, проходя днем возле одного из домов по улице Ковалевича, наткнулся на П., который, будучи навеселе, прятался под крышей подъезда от дождя.
Стремясь поживиться за счет П. и имея для этого необходимо «принадлежности», а именно раскладной нож, С. подошел к П. и приставив нож к горлу жертвы, угрожая пустить его в действие в случае невыполнения его требований, отобрал у П. мобильный телефон , после чего с места совершения преступления скрылся.
Сейчас идет судебное разбирательство, нападавшему инкриминируется ч.1 ст.187 УК Украины, то есть нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению (разбой).
Государственное обвинение поддерживается Днепродзержинской местной прокуратурой Днепропетровской области, обвиняемому грозит от трех до семи лет лишения свободы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *