В каменском спорткомплексе «Прометей» идет реконструкция летних кортов

В этом году в Каменском впервые за 40 лет полностью реконструировали здание Дворца тенниса спорткомплекса «Прометей». Во Дворце отремонтировали все игровые залы и внутренние помещения.
Сейчас здесь идет реконструкция двух летних теннисных кортов. 11 июня объект с проверкой посетил Каменской городской голова Андрей Белоусов. Игровые площадки оснастили современной системой наружного освещения. Покрытие здесь будет профессиональное – хардовое от американского производителя, соответствующее всем современным стандартам. Оно технически приспособлено к уличным условиям и осадкам. На данный момент специалисты готовят площадку. Наносить лицензированное покрытие будут представители фирмы-производителя, чтобы работы соответствовали качеству и гарантийным срокам.
«28 июня мы планируем полностью завершить работы во Дворце тенниса и сдать в эксплуатацию летние корты. Также в этом году мы получим первое финансирование от Кабинета Министров Украины на окончание строительства Дворца спорта за ДК «Химик»», – сказал Андрей Белоусов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *