Территориальные филиалы Каменского ЦПАУ отметили 2 года работы

В июня 2016 года по инициативе городского головы Андрея Белоусова в Днепровском и Южном районе открылись территориальные филиалы ЦПАУ. Благодаря реализации этого проекта решения гражданами своих жизненных ситуаций стало быстрым и комфортным. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Каждый филиал ЦПАУ территориально удобно расположен для жителей районов, является полнофункциональной, предлагает широкий перечень услуг. Граждане имеют возможность сэкономить время и ресурсы благодаря концентрации необходимых услуг в единых офисах центра предоставления административных услуг. Кроме того, услуги в филиалах доступны в субботу, а обслуживание граждан осуществляется без перерывов.
На базе каждого филиала ЦПАУ организованы коммунальные офисы, в которых предоставляется подавляющее большинство услуг бытового и жилищно-коммунального характера, работает популярный среди граждан сервис предварительного бронирования даты и времени визита в нужный филиал ЦПАУ. Для подачи заявлений граждане могут выбрать любой удобный для них филиал.
За время работы двух филиалов ЦПАУ количество обращений к ним превысила 400 000.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *