Жители Днепростроя благодарят мэра Каменского

Подробности рассказала руководитель квартального комитета Наталья Сокол.
По ее словам, к ней обратились жители дома № 11 по улице Цветов со своей давней проблемой – прохудилась крыша, и с 2004 года никак не получается добиться ее ремонта. С этим обращением, а также с аналогичными жалобами жителей домов № 5 по улице Освитней, № 23 по Днепростроевской и № 5 по Цветов Наталья пошла на прием к мэру Андрею Белоусову. Андрей Леонидович выслушал просьбу и пообещал, что все 4 проблемных дома будут включены в план капитальных ремонтов крыш на нынешний год.
И свое обещание выполнил – на сегодняшний день крыши всех указанных домов капитально отремонтированы. Причем отремонтированы качественно, с применением современных материалов, с обязательной заменой водосточных труб. Наталья позвонила в нашу редакцию и выполнила приятное поручение жильцов – сказать огромное спасибо мэру за то, что держит слово и действительно откликается на нужды каменчан.
– Еще даже не закончилась первая половина года, а обещания мэра выполнены! Впереди – летние и осенние дожди, зимняя непогода, и у людей теперь есть гарантии, что все капризы стихии они переживут в сухих квартирах. Люди так и говорят – передайте нашу благодарность Андрею Леонидовичу, власть в городе действительно работает для каменчан! – отметила Наталья Сокол.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *