ГряЗЕ!ные методы «ЗЕ-команды» в Каменском

Случай политической провокации произошел сегодня, 7 июля, в Каменском на улице Николенко, где расположена агитационная палатка кандидата в народные депутаты Константина Саусь.

Пользуясь своей неузнаваемостью, кандидат в народные депутаты по 40-му избирательному округу от партии «Слуга народа» Александр Трухин обманным методом сделал совместное фото (фото 1) и написал ложный комментарий от имени одного из волонтеров, который работает в агитационной команде кандидата в народные депутаты Константина Саусь. Истину мы узнали, лично поговорив с волонтером Светланой (фото 2).
– Светлана, расскажите, пожалуйста, о чем вы говорили с Александром Трухиным, и почему сфотографировались с ним?
– Я ничего не рассказывала Александру Трухину. Ко мне подошел неизвестный мне мужчина, и попросил меня с ним сфотографироваться, вот и все.
– Правда ли то, что на президентских выборах вы голосовали за партию «Слуга народа» и кандидата Владимира Зеленского? 
– Нет-нет, ничего такого я не говорила.
Напомним, сегодня штаб кандидата в народные депутаты Александра Трухина распространил ложную информацию о том, что якобы люди из команды партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» на самом деле намерены голосовать за партию «Слуга народа». При этом в Интернете появилась фотография, на которой Трухин в обнимку стоит с агитатором за «Оппоплатформу» и кандидата Саусь. Теперь все стало ясным – «ЗЕ-команда» в Каменском просто играет в гряЗЕ!ные политические игры…

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *