В Южном районе Каменского переселенцам предоставят социальное жилье

Об этом сообщает администрация Южного района.

«Вниманию внутренне перемещенных лиц, проживающих в г. Каменское.

Согласно Рамочного соглашения от 18.02.2016 №14-12-14-005 и решения исполнительного комитета городского совета от 23.03.2016 №88 «О включении общежития по адресу: просп. Конституции, 32, в жилой фонд социального назначения» заканчивается реконструкция здания по просп. Конституции, 3,2 под жилые помещения из фонда социального назначения для внутренне перемещенных лиц.

Квартиры в жилом доме по ул. Конституции, 32, будут предоставляться внутренне перемещенным лицам, нуждающимся в социальной защите и имеющим право на получение социального жилья, в порядке очереди на получение социального жилья.

За более подробной информацией просим обращаться в администрацию городского совета по месту жительства/пребывания внутренне перемещенного лица согласно справке о постановке на учет внутренне перемещенного лица:

Южная администрация (ул. Уютная, 3 каб.403)

Заводская администрация (пр. Свободы, каб 311)

Днепровская администрация (пр. Победы, 63, каб.203)

с понедельника по четверг – с 8-00 до 16-00, в пятницу – с 8-00 до 15-00 (кроме обеденного перерыва, выходных и праздничных дней).

При себе необходимо иметь справку(и) о составе семьи с места регистрации гражданина и членов его семьи, оригиналы и копии документов, удостоверяющих личность, семейное положение, справку о доходах за 2018 на каждого члена семьи».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *