Суперкубок Каменского по футболу

9 июля в 19-00 на стадионе «Надия» в левобережной части города при поддержке кандидата в народные депутаты Украины Константина Саусь в городе Каменское состоится Суперкубок по футболу между чемпионом города 2018 года командой «Рапид-Надия» и обладателем кубка города 2018 года командой «Металлург». Встретятся сильнейшие команды города последних лет.

В этом году в рамках чемпионата города по футболу сезона -2019 команды уже один раз встречались, и «Металлург» выиграл со счетом 2:0.
«Это будет интереснейший поединок, мы готовились к нему и, я думаю, наша молодая команда продемонстрирует качественный футбол и сделает все, чтобы выиграть Суперкубок», – поделился с нами Руслан Худжадзе, один из тренеров команды «Рапид-Надия».
«К матчу за Суперкубок мы подходим в роли лидера чемпионата. Наша команда выиграла все матчи, не потеряв не одного очка, и горит желанием выиграть столь принципиальный матч. Все игроки находятся в хорошей форме и рвутся в бой», – говорит Александр Котов, тренер «Металлурга». Болельщиков Каменского ждет большой футбол, матч который подарит зрителям настоящее зрелище и заряд положительных эмоций.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *