Александр Трухин: “Нас не запугают и не остановят!”

Старая коррупционная власть доживает последние дни и бьется в агонии. Кандидаты-чиновники и все, кто им прислуживает, пытаются давить на людей – как делали все эти годы.

Об этом Александр Трухин, кандидат в депутаты в округе №40 от партии Слуга народа, сообщил на своей странице в Фейсбуке.

“В мой штаб, в офисы ЗЕ!Команды в нашем округе №40 поступают массовые жалобы от активистов, волонтеров и просто неравнодушных граждан о том, что их преследуют за поддержку кандидата от партии Слуга народа Александра Трухина. Запрещают демонстрировать публичную поддержку, пытаются запугивать и дезинформировать, – отмечает кандидат в депутаты. –  Друзья, фиксируйте все подобные истории – на фото, видео, сообщайте в наши офисы или на горячую линию”.

Александр Трухин подчеркивает:

“Будьте уверены: мы защитим каждого участника нашей команды, волонтера, симпатика нашей команды от давления властей и обнаглевших чиновников.  И очень скоро добьемся наказаний для тех, кто преследует людей.  Мы найдем управу на них не только в Марганце и Каменском, а и в самой отдаленной глубинке Солонянского, Томаковского или Криничанского районов”.

Кандидаты-чиновники заваливают безосновательными жалобами избирательные комиссии – но ЦИК отклоняет их одну за одной (http://bit.ly/2G5eNFl;  http://bit.ly/2S7ZUap), отмечает Александр Трухин.   Полицейские по надуманным заявлениям ходят по домам с протоколами.  Группы “спортсменов” обрывают наши плакаты и баннеры.

“Как кандидат в народные депутаты я настойчиво напоминаю работникам правоохранительных органов, что они обязаны обеспечивать законность и правопорядок. При этом – имеют полное право НЕ выполнять незаконные приказы. Как показывает недавняя история Украины – за все подобные действия придется отвечать”, – подчеркивает Александр Трухин.  – Представителям местной власти хочу напомнить: старые чиновники и депутаты уйдут, а вы имеете все возможности для того, чтобы честно работать дальше. Не поддавайтесь давлению, не делайте таких вещей, которые могут оказаться нарушением закона, не рискуйте карьерой ради “начальников”, которые забудут о вас уже на следующий день после выборов. Репутация  и уважение ваших земляков – намного дороже”.

“Главное – 21 июля приходите на выборы и проголосуйте! – обратился Александр Трухин к избирателям в округе №40. –  Это – самый нужный шаг для того, чтобы вернуть справедливость и наказать зло – в нашем округе и по всей стране. Ведь все мы – свободные люди, которые хотят перемен, а не жизни по-старому. Вместе мы победим!”

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *