В Каменском ремонтируют дороги города и поселка Карнауховка

В Каменском продолжают активно ремонтировать дороги. Асфальтобетонное покрытие восстанавливают на основных автомагистралях города, а также в поселке Карнауховка.

12 июля мэр Андрей Белоусов провел выездное совещание на предмет выполнения капитальных и плановых ремонтов дорожного полотна.

«На днях мы приступили к ремонту дорог в поселке Карнауховка. Впервые за все время эксплуатации здесь восстанавливают асфальтобетонное покрытие двух основных улиц – Центральной и Пушкинской, по которым ходит общественный транспорт. Параллельно продолжаем ремонтировать дорогу по улице Сичеславский шлях. От въезда в город до проспекта Конституции укладка нового асфальта здесь проводится сплошной полосой в два слоя, так как дорога была в крайне неудовлетворительном состоянии. Также идет ремонт дороги на улице И. Манаенкова и улице Медицинской, где уже невозможно было нормально проехать. В ближайшие месяц-полтора планируем завершить все ремонтные работы, обеспечив нормальный проезд на улицах, по которым движется общественный транспорт», – сказал Андрей Белоусов.

Мэр также отметил, что на следующей неделе начнется ремонт проблемного участка дороги на мостовом переходе через р. Днепр над судоходным руслом в направлении движения с левого на правый берег. Ремонт будет выполняться по специальной технологии с использованием особого асфальтобетона, чтобы устранить существующую там проблему.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *