В Каменском депутат облсовета помог отремонтировать несколько улиц

Несколько лет жители нескольких улиц в Романково обращались во все инстанции с просьбой выровнять дорожное покрытие. Улицы давно не ремонтировались, а после дождей представляли собой сплошные ямы и ухабы.

По словам  Людмилы Осенней, председатель правобережного территориального комитета Днепровского района, уже отчаявшись, они написали письмо с просьбой о помощи Елене Плахотник,  депутату облсовета. И она помогла сельчанам привести пять машин со срезом асфальта.

– Наши люди сами разровняли и укатали срез асфальта – рассказывает Людмила Осенняя. – Работать вышли все активные люди самых разных возрастов, со своим транспортом. И привели улицы в порядок. Теперь улицы Космодемьянской, Зоряна, переулок Бердянский и въезд Варшавский (бывший Панфиловцев) – ровные и чистые. Вот недавно дождь был – а дороги прекрасные, приятно ходить.

По словам Л.Осенней, Елена Плахотник давно им помогает. Именно благодаря ей началось строительство детского сада, который известен сегодня на всю область и будет открыт в сентябре, было установлено много детского и спортивного оборудования на детских площадка, она много помогает малообеспеченным семьям и людям, оказавшимся в сложных житейских условиях.

Люди бесконечно благодарны Елене Александровне за всестороннюю помощь и поддержку.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *