В Каменском состоялось заседание по подготовке к выборам

На заседании под председательством заместителя мэра города Татьяны Завгородней присутствовали главы районов, представители служб и управлений, а также председатель окружной избирательной комиссии.

Сейчас в нашем городе проживает 182 тысячи 175 избирателей. Количество избирательных участков – 97 обычных и 8 специальных. Как отрапортовали главы районов, на всех трех участки обеспечены всем необходимым, уже завезены избирательные урны.

По словам главы ОИК, бюллетени в город привезут уже 18 июля, а 19-го их будут развозить по округам. Присутствовал на заседании начальник городского отдела полиции Сергей Лукашов. Он сообщил присутствующим о том, что во время выборов в городе будут работать 448 полицейских. Усложняет работу и тот факт, что в городе на четверг, пятницу, и субботу запланированы концерты и мотофестиваль. В этом случае городских правоохранителей усилят бойцами национальной гвардии.

Естественно полиция активно борется с нарушениями в виде незаконного размещении политической рекламы, бордов без выходных данных и т.д.

Пожарная охрана также будет работать в усиленном режиме. Кроме-того, будут работать в дежурном режиме работники электросетей. В принципе к выборам город готов, резюмировалось на заседании.

С.Могила.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *