«21 июля приходите на выборы и проголосуйте!»

Александр Трухин призвал всех граждан, жителей Марганца, Каменского, Криничанского, Солонянского и Томаковского района прийти на избирательные участки и сделать свой осознанный выбор.

 Воскресенье, 21 июля – день, который определит будущее страны на следующие 5 лет. Ведь именно в этот день граждане выбирают новую Верховную Раду. Поэтому крайне важно в воскресенье пойти на избирательные участки и проголосовать, отмечает Александр Трухин.

 «Перемены сами собой не случатся, поэтому в воскресенье давайте пойдем на избирательные участки голосовать! – отмечает он. – Это – наш шанс доверить власть адекватным и порядочным людям и выгнать коррупционеров и проходимцев. Наша с вами активность и высокая явка на выборах – это прямая помощь каждого Президенту Владимиру Зеленскому».

 Напомним, согласно закону, половину состава новой Верховной Рады (225 депутатов) граждане выбирают по партийным спискам. Другая половина депутатов Рады (225) – это депутаты, которых люди изберут в каждом из 225 мажоритарных округов на территории Украины.

 В день выборов, 21 июля, избирательные участки должны начать работу в 8-00 и работать до 20-00. Поэтому, если вы возвращаетесь к месту, где голосуете, с моря или дачи, спланируйте свой график так, чтобы успеть на избирательный участок.

 “В день выборов зовите с собой родных и друзей, напомните соседям о том, что в нужно пойти на избирательные участки, – напоминает Александр Трухин. – Спасибо за вашу активную позицию. Это – прямой вклад каждого в будущее Украины!”

Зробимо їх разом!

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *