Мотофестиваль «GORKA» состоялся в Каменском

20 июля в Каменском прошел зрелищный мотофестиваль «GORKA», в котором приняли участие байкеры из разных городов Украины и ближнего зарубежья. Полтысячи мотоциклистов провели общий слет-парад. Они припарковали свои байки на площади Петра Калнышевского, где все жители города могли насладиться зрелищем и окунуться в атмосферу мото-движения.

Второй год подряд помощь в проведении мотофестиваля  «GORKA» организаторам оказывает Каменской городской голова Андрей Белоусов. Он сам водит мотоцикл и по традиции приехал на площадь на своем байке.

«С каждым годом популярность мотофестиваля и количество его участников возрастает. Байк – это действительно свобода и образ жизни. Спасибо всем за участие. Мы всегда рады гостям и стремимся объединить все мото-клубы страны, а также выйти на международный уровень. Желаю вам хорошо провести время, пообщаться и побыть в кругу единомышленников», – сказал Андрей Белоусов.

Лидер общественной организации «Байкеры Украины» и организатор мотофеста «GORKA» Жорж LION Попов поблагодарил главу города за помощь в проведении мероприятия  и развитие мото-движения.

«Андрей Леонидович Белоусов – наш друг. Он настоящий байкер, знает все трудности, с которыми мы сталкиваемся, и всегда помогает. Наша цель – объединить мото-клубы, сообщества и всех байкеров Украины. Приезжаете, друзья, дороги хватит на всех!», – сказал  Жорж LION Попов.

После официальной части все мотоциклисты одной дружной колонной, которую возглавил мэр, проехались по центральным улицам города и отправились на базу отдыха «Лазурное». Там для них подготовили праздничную программу: тематические конкурсы, выставки, выступления кавер-групп, дискотеку и световое шоу.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *