Мы защитим голос каждого жителя Каменского и Карнауховки

В штабе кандидата в народные депутаты Украины от партии «Слуга народа» по 30-му округу Анны Личман заявили, что готовы защитить выбор людей.
В частности, руководитель избирательного штаба Сергей Кононенко сказал: «Еще накануне выборов к нам начала поступать информация о возможных провокациях в день выборов. Наши наблюдатели работают на каждом из 82 участков. Они будут внимательно следить за ходом голосования, чтобы исключить любые попытки фальсификаций, а также вмешательства посторонних людей в избирательный процесс. Также мы рассчитываем, что правоохранительные органы действительно сделают все, чтобы день голосования и ночь подсчета голосов прошли без нарушений».
Он также отметил, что команда «Слуги народа» готова к действиям оппонентов, потому что уже знакомы с ними по примеру президентской кампании.
«Старая система сопротивляется. Но нас, тех, кто по всей стране выступает за изменения, – миллионы. И у нас хватит сил, чтобы выстоять в этой борьбе», – заявил Сергей Кононенко.
Представитель избирательного штаба Анны Личман попросил каменчан ответственно отнестись к своему гражданскому долгу, прийти на выборы и поддержать команду Президента.
Также в штабе кандидата призвали каменчан, которые могут стать свидетелями нарушений законодательства, на участках обращаться к наблюдателям, в полицию на линию «102», а также в наш штаб по номеру (098) 175-09-79.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *