В Каменском хотят провести реконструкцию двух учреждений образования

Проект решения, разработанный департаментом экономического развития, появился на сайте городского совета 24 июля и будет рассмотрен депутатами на ближайшей сессии.

Согласно него, планируется провести реконструкцию двух объектов учреждения образования.Финансирование на них будет выделено из государственного и городского бюджетов.
Первый – реконструкция отдельно расположенного здания коммунального учреждения «Учебно-воспитательный комплекс «Гимназия № 11» – специализированная школа с углубленным изучением иностранных языков Iстепени – дошкольное учебное учреждение «Эврика», расположенное по адресу ул. 9 Мая,18. Сметная стоимость реконструкции составляет 65 095 170 грн. Капитальные вложения на реконструкцию в этом году, предусмотренные данным проектом, предполагают финансирование из государственного бюджета в размере 1 636 632,00 грн., и 327 326,00 грн. – из городского бюджета.

Второй объект, который планируют реконструировать в этом году – это коммунальное учреждение «Специализированная школа с углубленным изучением иностранных языков I степени – коллегиум № 16», расположенный по адресу пр. Т. Шевченко, 8. Сметная стоимость реконструкции составляет 127 449 781,00 грн. Капитальные вложения на реконструкцию в этом году предполагают финансирование из государственного бюджета в размере 3 176 992,00 грн., из городского бюджета – 635 399 грн.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *