Молодежь Каменского приглашают поучаствовать в социальном проекте

С 22 июля по 31 августа состоится реализация социального образовательного проекта от обособленного отделения международной молодежной организации АЙСЕК в Украине в г. Днепре.

Проект «World Without Borders | Summer Camps in July» – это социальный образовательный молодежный проект, целью которого является всестороннее развитие учащихся старших классов и студентов вузов, мотивирование расширения их мировосприятие, развитие навыков, лидерства, инициативности и общего видения возможностей.

AIESEC – это международная, неполитическая, некоммерческая организация, способствующая развитию лидерских качеств среди молодежи, организует социальные и культурные проекты и международные Стажировки для осуществления позитивного влияния на общество.

ВМОО «АЙСЕК в Украине» – это украинское представительство международной организации АЙСЕК, представленной в 126 странах мира. За 24 года деятельности было организовано 8000 стажировок, более 600 образовательных проектов, предпринят ряд бизнес- и социальных инициатив национального уровня (Ночь Идей, Форумы Карьеры, Мир без границ, принципы прогрессивного бизнеса и др.). Ежегодно привлекают более 1000 молодых инициативных людей и работают со студентами из более 80 вузов Украины.

С 29 июля по 31 августа иностранный волонтер из Китая будет проводить интерактивные уроки английского языка в Каменском. Но самое интересное – у каждого желающего будет возможность усовершенствовать свои способности в английском языке. Молодежный центр «Мир хаб», расположенный в киноконцертном зале «Мир» посетит носитель английского языка, поэтому всех желающих, кто уже владеет языком на определенном уровне, и желает достичь нового уровня в этой сфере, приглашают на тематические вечера с представителем, обмен знаниями и консультации! Все занятия проводятся бесплатно. Предварительная запись по телефону (+0983880878).  Первое занятие пройдет в понедельник, 29 июля, начало в 13:00.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *