Успеть за 60 минут: коллективы Каменского соревновались в квесте

Каменчане умеют не только эффективно работать, но и азартно заниматься. 25 июля это доказывали молодые команды четырех предприятий города, соревнуясь в квест-игре «Young together». Организатором мероприятия выступало управление молодежи и спорта Каменского городского совета.

Среди участников квеста коллективы предприятий ПАО «ДМК», ООО ПП «ЗИП», ОАО «ДКХЗ» и частной компании. Место собрания команд – площадь Петра Калнышевского. Оттуда и начинали свое движение участники квеста. После фото на старте и пожеланий успеха, команды отчаянно отправились бороться за победу.

Перед ними стояла задача в течение 60 минут быстро выполнить все задачи, проявить смекалку, креативность и большую физическую подготовку, и скорость в преодолении значительных расстояний между локациями.

Соревнования проходили в центральной части Каменского и охватили парк культуры и отдыха, городскую библиотеку, присоборную площадь, площадь Ясюковича, музей истории города и другие места.

Первой пришла к финишу команда частной компании «Северяне». За ними – предприятия ДМК, ЗИП и ДКХЗ.

Все участники независимо от результата получили грамоты и символические призы от начальника управления молодежи и спорта Каменского городского совета Эдуарда Коряка и приглашение к участию в новых мероприятиях.

«Этот квест – первая ласточка того, что в мероприятиях, которые проводит управление, начали принимать участие не только студенческие и школьные коллективы, но и организации предприятий города. Надеюсь, их количество каждый раз будет только увеличиваться. Хорошо знаю молодежь, которая работает на наших предприятиях, и уверен, что уже в сентябре, когда закончится отпускная кампания, мы проведем еще много различных мероприятий. Есть немало идей, и надеемся реализовать их и порадовать молодежь интересными мероприятиями», – Эдуард Коряк.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *