В понедельник, 29 июля, Алиса Щуковская встречалась со следователем Дмитрием Леоновым, который ведет дело о кошке, выброшенной с третьего этажа. На данном этапе главным в расследовании дела является поиск свидетелей.
Алиса Щуковская обращается ко всем, кто что-либо видел по данному факту и может выступить свидетелем.
Напомним: 31 мая 2019 года около семи утра по ул. Николенко, 9 женщина выбросила из окна третьего этажа свою кошку породы Шотландская вислоухая серого окраса. Также есть информация, что люди подобрали кошку в соседнем подъезде, так как животное выбросили предыдущие владельцы. Якобы кошка была агрессивной по отношению к детям.
«Будем расследовать это дело, как убийство человека, только в этом случае это кошка», – констатировал следователь.
Со своей стороны, зоозащитница пообещала всецело помогать ходу расследования. И в этом ей на данном этапе могут помочь свидетели.
Телефон для связи: 067 284 20 26.
Или пишите в личные сообщения: https://www.facebook.com/profile.php?id=100005751840386.
Или директ: alis_zhukovska.
СБУ та Нацполіція затримали двох агентів російських спецслужб, які 6 червня вчинили теракт у Дніпрі,…
У суботу, 7 червня, в Камʼянському на базі СК “Прометей” пройшов відкритий кубок Дніпропетровської області…
Як ми вже повідомляли, на цьому тижні стали відомі довгоочікувані результати ІІІ Міжнародного конкурсу мистецтв…
Про це повідомив голова ОВА Сергій Лисак. "Обстріли з РСЗВ «Град» та важкої артилерії, застосування…
Про це повідомив мер міста Андрій Білоусов. "Ніч у Кам’янському минула без тривог та надзвичайних…
У Дніпрі виявили автомобіль у розшуку. Учора на вулиці Лозовій патрульні помітили припаркований на узбіччі…