В Каменском полицейские устроили погоню за Audi: подробности (видео)

Водителя, который проигнорировал требование об остановке полицейские привлекли к ответственности. Об этом сообщили в Каменском отделе полиции.

1 августа около 6:00 полицейские группы реагирования патрульной полиции Каменского ОП обратили внимание на автомобиль «AUDI» с повреждением передней части. На законное требование полицейских остановиться, водитель не отреагировал, а стал уезжать. Правоохранители вынуждены были преследовать беглеца. Однако остановить водителя не удалось.

Позже, автомобиль был найден возле частного дома. Водителя на месте не было. Хозяйка дома сообщила, что ей неизвестно, кому принадлежит машина. При проверке было установлено, что данный автомобиль зарегистрирован в Харьковской области, в угоне не числится, сообщений о ДТП с участием данного автомобиля в полицию Каменского не поступало.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями полицейские Каменского установили личность и местонахождение водителя, который проигнорировал требование об остановке. Им оказался 23-летний житель Харьковской области.

Нарушитель был привлечен к ответственности по ст. 122-2 Кодекса Украины об административном правонарушении («Невыполнение водителями требований об остановке»).

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *