В Каменском создается общегородской профсоюз

Подписан договор о взаимных обязательствах между обществом с ограниченной ответственностью внешнеторговой фирмой «МИКОМП» и первичной профсоюзной организацией «Металлургов». Согласно вышеуказанного Договора сотрудники ООО ВТФ «МиКомп» будут обеспечены социальными льготами и гарантиями.

Об этом сообщает пресс-служба профсоюза «Металлургов» ДМК.

Профсоюз «Металлургов» предложил ряд льгот. Кроме санаторно-курортного оздоровления и отдыха, одной из важнейших является выплата безвозвратной финансовой помощи работникам-членам профсоюза в связи с тяжелым материальным положением, несчастным случаем на производстве в размере от 500 грн. до 2000 грн.

Профсоюз «Металлургов» является самой многочисленной профсоюзной организацией Каменского. Уже сегодня в ее рядах состоят порядка 12 тысяч человек – работников и ветеранов ПАО «Днепровский меткомбинат», ООО «Приднепровский механический завод», Каменского высшего профессионального училища, ООО ВТФ «МиКомп» и других социальных партнеров.

К профсоюзу могут присоединиться и работники других предприятий и организаций города, а также граждане, обучающиеся или работающие в учебных заведениях Каменского.
Если желание вступить в профсоюз «Металлургов» есть у работающих по трудовому договору у физических лиц-предпринимателей, организация тоже готова к сотрудничеству.

Напомним, что ППО «Металлургов» – единственная организация в городе, отвечающая критериям репрезентативности на территориальном уровне, что подтверждается свидетельством, выданным Национальной службой посредничества и примирения.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *