Музей Каменского приглашает принять участие в фотоконкурсе

В Музее истории города стартует фотоконкурс «Родной город в объективе фотохудожников», по случаю Дня города. Цель конкурса – формирование патриотического отношения каменчан к родному городу, сохранение традиций и семейных ценностей, популяризация историко-культурного наследия Каменского, а также реализация собственных творческих способностей.

В конкурсе могут принять участие жители Каменского разных возрастных категорий. Принимаются художественно содержательные, качественные, эстетически оформленные произведения фотоискусства, которые рассказывают о своем родном городе, отображают самые любимые уголки; известные исторические или архитектурные памятники; прошлое, настоящее и будущее города и тому подобное.

Работы принимаются в различных видах фотоискусства: постановочные, документальные, авангардные, бытовые, цвете, черно-белые и тому подобное. Формат работ А3 или А4 в рамках с креплениями. Сопроводительные данные: фамилия, имя, возраст автора, название работы с указанием адреса места где сделано фото, а также год выполнения.
Отбор работ будет осуществлять экспертная комиссия: работы, которые не соответствуют указанным требованиям, к участию в Конкурсе не будут допускаться.
Работы принимаются до 1 сентября 2019 года. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в отдельно определенное время.

Музей находится по адресу: Проспект Свободы, 39.
Справки по телефонам: 0975538303; 0671507885.
Е-mail [email protected].

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *