Кубок города Каменское «Кубок Мэра» по футболу

1 августа стартовал «Кубок Мэра» по футболу на стадионе «Надия» в левобережной части города.

Традиционно организаторами турнира выступают Федерация футбола города Каменское совместно с управлением молодежи и спорта городского совета.

«В этом году в турнире принимает участие 16 команд производственных предприятий и аматорских коллективов. Предварительный этап пройдет в группах, в каждой по 4 команды в формате 8х8 на пол поля. По две лучшие команды с каждой группы выйдут в 1/4 финала Кубка. Полуфинальные игры будут играться на все поле 11 на 11. Финальный матч планируется провести 20 августа», – рассказал Эдуард Коряк начальник управления молодежи и спорта города.

1 и 2 августа сыгран первый тур в группах. Первый мяч на турнире был забит на 1 минуте матча игроком команды «Атаманы» Сергеем Завгородним в ворота «Металлурга». Единственный мяч забитый «Атаманами» в дебюте матча так и остался их единственным забитым голом, а металлурги ответили шестью забитыми. Итог матча 6:1 в пользу «Металлурга». ФК «Сити» переиграл «Локомотив» со счетом 2:0, «Дрезден» уступил «Олимпику» 1:2, «Рапид» нанес крупное поражение новичкам ФК «БАМ» 14:0. «Днепровец» – «Гвардия» 6:1, «ЮЖКОКС»-«ДКХЗ» 3:2, «Кристалл»- «Полиция» 7:0, «Интро»-«Метеор» 9:0.

С 5 по 8 августа будут сыграны матчи группового этапа, начало игр в 17-30.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *