В 1/4 финала «Кубка Мэра» Каменского по футболу сыграют сильнейшие

8 августа на стадионе «Надия» в левобережной части города завершился групповой этап «Кубок Мэра» по футболу в группах «В» и «Г».

Организаторами турнира выступают Федерация футбола города Каменское совместно с управлением молодежи и спорта городского совета.

«Южкокс» в упорной борьбе победил «Интро» со счетом 3:2 и завоевал первое место в группе «В». Команда «ДКХЗ», разгромив со счетом 12:1 «Метеор», заняла второе место. В группе «Г» команда «Кристалл» нанесла поражение «Днепровцу» 2:1 и заняла первое место в группе, «Днепровец» второй. «Гвардия» со счетом 1:2 уступила «Полиции». После заключительного матча прошла жеребьевка 1/4 финала «Кубка Мэра», в которой приняли участие представители команд и руководство федерации футбола города. Судьбу команд соперников определял известный в городе ветеран футбола Валерий Палейчук. 9 августа в 17-30 сыграют «Металлург»-«Олимпик», в 18-30 на поле выйдут «ДКХЗ»-«Кристалл». 12 августа в понедельник в 17-30 сразятся «Днепровец»-«Южкокс», в 18-30 ФК «Сити»-«Рапид».

Победители пар сыграют в полуфинальных матчах 14 августа. Финальный поединок запланирован 20 августа в 18-00.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *