Categories: Головне

В сгоревшей траве нашли человеческие кости (фото)

В четверг, 8 августа, приблизительно в  15:50, жители улицы Онежской обратились за помощью к спасателям, так как вблизи жилых домов начала гореть трава. Спасатели оперативно приехали на вызов и выполнили свою работу достаточно быстро. Однако быстро уехать с места им не удалось: среди сгоревшей травы они обнаружили человеческие останки. На место немедленно направили патрульный экипаж.

Тело пострадало так сильно, что правоохранители не смогли сразу установить пол умершего человека.

Об этом сообщает Информатор.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Амур-Нижнеднепровского отделения полиции. По приезде полицейские оградили находку сигнальной лентой, чтобы судебно-медицинские эксперты могли все тщательно обследовать.

«Полностью потушить пожар удалось в 16:44, а его площадь составила 0,5 га. Огонь повредил 6 погонных метров забора», — сообщила пресс-секретарь ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева.

Что могло стать причиной пожара, на данный момент неизвестно. Также пока не установлено, был ли человек жив, когда начался пожар, либо его тело подбросили, чтобы скрыть следы преступления. Все детали случившегося будут выяснять правоохранители.

Margaret

Recent Posts

На Дніпропетровщині викрали чоловіка та вимагали віддати його автомобіль

Поліція Кривого Рогу затримала чоловіків, причетних до трьох тяжких злочинів. Фігуранти вчинили розбійний напад на…

5 хв. ago

У Дніпрі вщент згорів мотоцикл

Ввечері у п'ятницю, 6 червня, у Дніпрі на вулиці Вітчизняній повністю згорів мотоцикл. Про це…

1 годину ago

Дощі накриють майже всю Україну: чого чекати кам’янчанам наступного тижня

Найближчими днями буде переважно суха та спекотна погода. Лише подекуди пройдуть короткочасні дощі. Втім, уже…

18 години ago

Як Дніпро оговтується після нічної російської атаки

У ніч з 6 на 7 червня ворог здійснив комбіновану атаку по містах. Численні вибухи…

19 години ago

На Дніпропетровщині чоловік штрикнув опонента ножем

За замах на вбивство суд виніс вирок мешканцю Кривого Рогу. 24-річний фігурант вдарив ножем чоловіка…

21 годину ago

Ворог нещадно атакував Дніпропетровщину

Про наслідки ударів повідомив голова ОВА Сергій Лисак. "Вночі область пережила комбіновану атаку росіян. Наші…

22 години ago