В Каменском дома ЖСК и ОСМД Заводского района готовы к отопительному сезону

В Каменском в жилых домах Заводского района, которые находятся в управлении жилищно-строительных кооперативов и объединений совладельцев многоквартирных домов проведены основные мероприятия по подготовке к новому отопительному периоду 2019-2010 годов.

Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

Как сообщили в администрации Заводского района, к новому отопительному сезону жилые дома готовили еще с весны. Так, с апреля по июль текущего года работниками коммунального предприятия «Теплосети» была проведена ревизия запорной арматуры и систем тепловодоснабжения, обследовано состояние кровель и подвалов.

Председатели ЖСК и ОСМД при необходимости приняли меры по плановой поверке тепловых счетчиков и мономеров, осуществили частичную замену труб в подвалах, провели работу с должниками за потребленную тепловую энергию. Администрация Заводского района оказывала всестороннюю помощь ЖСК и ОСМД в решении проблемных вопросов, связанных с подготовкой домов к новому отопительному периоду.

На сегодня все паспорта готовности на эти дома согласованы в Днепропетровской областной государственной администрации. Работы по подготовке домов жилого фонда района к отопительному периоду продолжаются, заканчивается плановый ремонт на магистральных, квартальных, внутридомовых сетях теплоснабжения.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *