На мероприятие пригласили детей со всех районов города, включая малышей с особыми потребностями.Каждый ребенок чувствовал себя здесь важным и нужным, радовался общению и возможности побыть в социуме. Для детей подготовили развлекательную программу: конкурсы, подвижные игры, аниматоры, шоу мыльных пузырей, мастер-класс по изготовлению сувениров.
В рамках благотворительной акции все дети рисовали картины. Каждый желающий мог тут же купить их работы, пожертвовав тем самым средства на обследование и лечение Софии Тарасенко с диагнозом аутизм.Благотворительный аукцион и сбор средств продолжается и каждый может внести свой вклад в доброе дело.
В качестве подарка от лидера партии «Бджола», мэра Каменского Андрея Белоусова все участники мероприятия могли бесплатно покататься на аттракционах, а гости парка были приглашены на вечерний праздник музыки, где у них была возможность насладиться творчеством музыкальных коллективов исполнивших рок и блюзовые хиты.
У Кам’янському розпочався відкритий чемпіонат міста з футзалу сезону 2026/27 серед команд виробничих підприємств та…
На Дніпропетровщині викрито розтрату бюджетних коштів під час ремонту укриттів у закладах освіти — повідомлено…
Про ситуацію в місті повідомив мер Андрій Білоусов. "На території нашого міста протягом ночі минулося…
Про це повідомив голова ОВА Олександр Ганжа. "14 ворожих БпЛА збили наші сили ППО цієї…
У Дніпрі 34-річний чоловік викрав із будинку місцевої мешканки золоту обручку та сережки.. Подія сталася…
Зосередитися на повсякденних справах буде непросто: увага раз у раз перемикатиметься на пережите. Однак саме…