Первые сенсации в «Кубке Мэра» Каменского по футболу: «Южкокс» и ФК «Сити» в полуфинале

2 августа на стадионе «Надия» в левобережной части города были сыграны два матча 1/4 финала «Кубка Мэра» по футболу. Организаторами турнира выступают Федерация футбола города Каменское совместно с управлением молодежи и спорта городского совета.

«В полуфинале сыграют «Металлург»-«ДКХЗ» и «Южкокс»-ФК «Сити». Из четырех полуфиналистов три команды представляют производственные предприятия, и это не может не радовать», – поделился управления молодежи и спорта Эдуард Коряк.

В первом матче игрового дня в основное время между командами «Днепровец» и «Южкокс» зрители голов не увидели. В серии пенальти со счетом 5:4 победил «Южкокс». Во втором матче «Рапид» – ФК «Сити» развернулась настоящая драма. После вчерашней феерической победы в чемпионате Днепропетровской области «Рапид» не настроился должным образом на игру. По ходу матча ФК «Сити» сумел три раза огорчить вратаря «Рапида» Дмитрия Федечко. И все же игрокам «Рапида» удалось сотворить маленькое чудо и отыграться с 0:3 на 3:3!

Победитель определялся в серии пенальти, и тут дрогнули нервы у лидеров команды «Рапид»: забив один мяч и пропустив два, команда проигрывает и покидает турнир. ФК «Сити» сыграет с «Южкокс» в 1/2 финала 14 августа в 18-30. В 17-30 будет сыгран первый полуфинал между командами «Металлург»-«ДКХЗ».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *