На железнодорожном вокзале Каменского задержали грабителя

12 августа около 2:00 на железнодорожном вокзале каменского к 20-летней женщины подбежал неизвестный мужчина, выхватил из рук мобильный телефон и скрылся.

Полицейские сектора реагирования патрульной полиции Южного ОП оперативно прибыли на вызов. Потерпевшая и свидетели подробно описали злоумышленника. Водители такси, которые пытались  его догнать, сориентировали полицейских, в какую сторону убежал нападающий. Осматривая территорию, полицейские обнаружили обувь, которая, по описанию,  могла принадлежать грабителю. Отрабатывая район полицейские обратили внимание на босоногого прохожего. Потерпевшая узнала нападавшего. Им оказался 19-летний ранее судимый местный житель. Он  задержан, мобильный телефон изъят.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). По согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении данного уголовного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, сообщает Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области по материалам Каменского отдела полиции.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *