«Каменская теплоснабжающая компания» призывает жителей оплатить задолженность

Работники КП «Каменская теплоснабжающая компания» 27 августа провели очередную встречу с населением на левобережье города. Целью встречи с жителями стала существующая задолженность за услуги теплоснабжения. Во дворе дома собрались жители домов № 12, 14 и 18 по пр. Ивана Франко на 10-ом микрорайоне.

Начальник теплового района левобережья Юрий Антоненко озвучил жителям цифры по задолженности населения и рассказал, что несмотря на это, коммунальное предприятие со своей стороны продолжает проводить все необходимые работы по подготовке к новому отопительному сезону. На встрече присутствовали контролеры из отдела сбыта предприятия.

Жители на месте могли обратиться к ним за помощью в заключении договора реструктуризации на удобный для них срок.

В доме № 12 по пр. И.Франко за прошлый отопительный сезон было использовано 91 600 куб. м. газа, а задолженность жителей за предоставленную услугу составляет 356 729 грн.

В доме № 14 по пр. И.Франко было использовано 105 000 куб. м. газа, задолженность составляет 685 666 грн.

В доме № 18 было использовано 75 000 куб. м. газа, задолженность населения – 508 500 грн.

Юрий Антоненко сообщил жителям о возможности заключать договоры реструктуризации для выплаты задолженности и обратился с просьбой осуществлять оплаты за услуги теплоснабжения для того, чтобы предприятие имело возможность вовремя и качественно начать новый отопительный сезон.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *