Мэр Каменского поздравил с Днем знаний учеников школы № 20

Новый учебный год в Каменском начался с традиционных праздничных линеек, которые прошли 2 сентября во всех учебных учреждениях города.

Ученики школы № 20, в которой на данный момент идут проектно-изыскательские работы, провели торжества на площади перед Дворцом культуры «Химик».

С Днем знаний школьников, педагогов и родителей поздравил Каменской городской голова Андрей Белоусов.

«Искренне поздравляю вас с праздником Первого звонка! Это очень волнующий день для первоклассников, которые сегодня впервые сядут за парты. Рядом с ними стоят выпускники, для которых этот первый звонок прозвучитв последний раз. От всей души желаю всем успеха в учебе. Будьте настойчивыми и достигайте высоких результатов. Особая благодарность педагогам и родителям за труд и выдержку. Искренне желаю вам терпения и вдохновения в новом учебном году. А мы, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы поскорее завершить ремонт в здании школы и возобновить её работу», – сказал Андрей Белоусов.

Три первых класса получили в подарок от мэра праздничные караваи, а выпускники – современные портативные батареи и карты памяти. Также городской голова вручил награды за профессионализм и высокие результаты в работепедагогическому коллективу.

Во время ремонта школы учеников распределили по другим учебным учреждениям Южного района. Младшую школу на занятия и домой будут возить бесплатные автобусы.

В этом году 20-я школа приняла на обучение 69 первоклашек.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *