В Днепре пьяный водитель сбил дорожный знак и пытался скрыться (видео)

В пятницу, 6-го сентября водитель Hyundai едва не сбил двоих пешеходов, которые пытались перейти дорогу на проспекте Героев. Автомобилист влетел в дорожный знак на «островке безопасности», а после этого скрылся.

Патрульным удалось найти водителя в одном из дворов на бульваре Славы. Оказалось, мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает Информатор с места события.

Водитель едва стоял на ногах и долго рассказывал полицейским, что останавливать его никто не имеет права, ведь он никого не сбил. Мужчина также неоднократно повторял, что он — бывший депутат. Эта информация не впечатлила полицейских и они предложили водителю пройти тест на драгере. Водитель согласился, однако всячески тянул время, уверяя, что не понимает, как можно дуть в эту трубочку.

Полицейские неоднократно объясняли мужчине, как пользоваться драгером, однако он уверял — дуть в трубочку не просто и даже жаловался, что над ним издеваются. После этого патрульные предложили мужчине пройти медицинское освидетельствование, однако он начал вести себя агрессивно и сопротивляться. После этого водителя пришлось задержать и доставить в отделение полиции.

https://www.youtube.com/watch?v=eyiueYwqvJM

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *