Жители Каменского поблагодарили мэра за капитальный ремонт кровли

17 сентября Каменской городской голова Андрей Белоусов провел выездное совещание по вопросу начала капитального ремонта кровли в многоквартирном доме по адресу: улица Васильевская, 121.

«Мы продолжаем работы по капитальному ремонту крыш в городе. За этот год мы отремонтировали капремонтом 59 кровель. Такие же работы как на этом объекте сейчас ведутся и по адресу: улица Институтская, 2. Параллельно мы начали формировать титульный лист с перечнем адресов, где в следующем году будут выполняться капитальные ремонты крыш», – сказал Андрей Белоусов.

Дом построен в 1938 году, за это время здесь ни разу не проводился капитальный ремонт кровли. Жители, проживающие на последних этажах, не остались в стороне, и вышли поблагодарить мэра за внимание к их многолетней проблеме и помощь в её решении.

«Я живу в этом доме на последнем этаже с 1970 года. Много лет мы не могли решить эту проблему, но сегодня над моей квартирой кровлю уже  отремонтировали. Мы очень благодарны мэру за его работу», – отметила Валентина Фомичева.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *