Появился трейлер фильма с актером из Каменского (видео)

В сети появился финальный трейлер украинского исторического блокбастера “Захар Беркут” по мотивам одноименной повести Ивана Франка. Новый трейлер опубликован на FILM.UA Group в YouTube.

События фильма начинаются в 1241 году. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своем пути. Дойдя до высоких Карпатских гор, войско останавливается у подножия. Однако ночью несколько местных охотников – братья Беркуты тайком пробираются в лагерь и освобождают пленных. Неистовый от ярости хан решает идти напрямик, чтобы отомстить и уничтожить карпатские поселения. Для этого он находит предателя среди местных, который открывает ему тайный проход в горах. Однако небольшая община горских охотников под руководством Захара Беркута имеет свой план, чтобы навсегда остановить многочисленного врага.

Над фильмом работают как украинские, так и голливудские специалисты. Режиссерами картины выступают Ахтем Сеитаблаев (“Киборги”) и Джон Винн. Главную роль в фильме сыграет голливудский актер Роберт Патрик (“Терминатор 2: Судный день”). Также на широком экране зрители увидят: Андрея Исаенко (“Киборги”), Олега Волощенко (“Сторожевая Застава”), Алину Довбуш («Мизантроп») и других актеров.
Премьера фильма назначена на 10 октября 2019 года.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *