В Каменском сражались сеньоры и юниоры

В Каменской ДЮСШ № 1 прошел шахматный турнир “Сеньоры – юниоры”. В соревнованиях на черно-белых полях сражались 6 взрослых шахматистов (сеньоры) и 11 юных игроков (2003-2012 г.р.).

После девяти туров определились призеры. Набрав 7 очков, первое место в общем зачете занял Виктор Владимирович Даник. Второе-третье места разделили Геннадий Михайлович Миксимив и Давид Дунаевский, имеющие в активе по 6,5 очков. А вот борьба за 4-8 места оказалась самой напряженной. Сразу 5 игроков набрали одинаковое количество очков – по 5,5. И только по коэффициенту Бухгольца все стала на свои места: 4 – Василий Иванович Налисный, 5 – Никита Балковой, Елизавета Безуглая, Александр Николаевич Давидчик, 8 – Владимир Владимирович Черданцев. По итогам турнира призерами среди сеньоров стали В.Даник, Г.Максимив, В.Налисный. Среди юниоров – Д.Дунавевский, Н.Балковой, Е.Безуглая.