Спартакиада в Каменском: определился чемпион по мини-футболу

26 сентября в городском парке культуры и отдыха состоялись решающие финальные матчи по мини-футболу ХХ Спартакиады «Здоровье» между производственными предприятиями Каменского.

Напомним, что соревнования среди трудовых коллективов проходят при поддержке городского головы Андрея Белоусова. Организаторы Спартакиады «Здоровье» – управление молодежи и спорта городского совета и Каменское физкультурно-спортивное общество «Украина».

Сначала в двух матчах 1/2 финала между командами «ДМК» – «ДнепрАзот» и «ЮЖКОКС» – «ДХЗ» определились, кто сыграет в финале, а кто будет бороться за 3 место. Команда «ДМК» довольно легко преодолела сопротивление «ДнепрАзота» и уверенно победила со счетом 7: 2. Команда «ДХЗ» в серии пенальти со счетом 6: 5 сумела победить «Южкокс», основное время не выявил победителя – ничья 2: 2. В матче за третье место «Южкокс» переиграл «ДнепрАзот» со счетом 4: 3. В финальном поединке между командами «ДХЗ» – «ДМК» первый тайм закончился со счетом 0: 0, но во втором тайме металлурги забили три мяча и уверенно довели игру до победы 3: 0. После игр команды были награждены кубками и грамотами управления молодежи и спорта городского совета

«Поздравляю победителей и призеров с завершением соревнований по мини-футболу, вы лучшие представители своих предприятий, проявили настоящий характер и силу духа, борясь за результат. Следующий вид Спартакиады баскетбол и, я думаю, у нас появятся новые чемпион и призеры», – сказал Эдуард Коряк, начальник управления молодежи и спорта городского совета.