Каменской центр занятости приглашает школьников на День карьеры

В Каменском городской центр занятости приглашает учеников 8-11 классов на День карьеры. Это мероприятие разработали специалисты Центра, чтобы помочь школьникам с профориентацией и выбором будущей профессии.

Об этом информирует пресс-служба городского совета.

Школьникам будут представлены работодатели и учебные заведения города: профессиональные училища, центры подготовки и переподготовки рабочих кадров, профессиональные лицеи, техникумы, колледжи и университет. Специалисты проинформируют учащуюся молодежь о многообразии профессий и основных правилах их выбора, расскажут о состоянии и перспективах рынка труда, требованиях к современному работнику, необходимости расширения знаний о мире профессионального труда и анализа профессий на пути к самоопределению

Также школьники узнают необходимую информацию о повышении престижности рабочих профессий, их востребованность и перспективы в различных областях.
Каменской городской центр занятости приглашает старшеклассников города посетить интересное мероприятие и детально познакомиться с услугами Государственной службы занятости.

День карьеры состоится 10 октября в 14:00 в помещении Центра внешкольной работы и детского творчества имени О. Кошевого по адресу: площадь Петра Калнышевского, 1.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *