Трагедия на Днепропетровщине (фото)

5 октября, в 00:20, в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортное происшествие, которое произошло в городе Покров на улице Партизанская.

К месту происшествия были немедленно направлены спасатели 44-й пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия установлено, что водитель автомобиля «Volkswagen Passat» ориентировочно не справился с управлением и совершил столкновение со столбом.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 2 человека: гражданин 1992 года рождения и мужчина (данные устанавливаются), также пострадал 1 человек.

Спасатели с помощью бензореза STIHL и гидравлических ножниц изъяли тела двух погибших и деблокировали пострадавшего из искореженного авто. Пострадавшего гражданина передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

К ликвидации последствий происшествия привлечено 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *