Каменская Детско-юношеская спортивная школа № 4 приняла в свои ряды юных воспитанников

9 октября в Детско-юношеской спортивной школе № 4 состоялся ежегодный традиционный праздник  «Посвящение в спортсмены».

В новом учебном году отделения дзюдо, тхэквондо, спортивной акробатики, художественной гимнастики и другие приняли в свои ряды около 200 мальчиков и девочек, которые в скором времени будут представлять наш город на соревнованиях разного уровня.

Тренеров, спортсменов и родителей поздравил Каменской городской голова Андрей Белоусов.

«Сегодня дружный спортивный коллектив школы встречает в своих стенах новое поколение юных спортсменов. ДЮСШ №4 – одна из самых сильных спортивных школ нашей области. За 35 лет вы воспитали не одно поколение спортсменов высочайшего уровня.Желаю вам творческой энергии и сил в достижении намеченных целей. А мы и дальше будем оказывать всяческую поддержку для того, чтобы ваша школа жила, развиваласьи как можно больше людей занимались спортом. Особая благодарность тренерам и родителям, которые понимают, поддерживают и верят в своих детей», – сказал мэр.

За многолетний усердный труд, профессионализм, мастерство и достижение высоких результатов в спорте Нагрудный знак «За заслуги перед городом» III степени Андрей Белоусов вручил тренеру-преподавателю спортивной акробатики Ларисе Коноваловой. Тренерский коллектив школы также был отмечен Почётными грамотами исполнительного комитета.

Сегодня в школе занимаются и повышают свое мастерство больше 800 учеников, работает 33 тренера-преподавателя.

Директор спортивной школы Александр Кирпатакже поздравил новичков с началом спортивной карьеры и поблагодарил родителей за выбор 4-й ДЮСШ.

«Девиз нашей школы гласит – «Мы воспитываем настоящих чемпионов». Каждый год наши спортсмены становятся победителями всевозможных соревнований, прославляют родной город на всю страну. 10 ведущих спортсменов ежемесячно получают стипендию городского головы. Спасибо руководству города и депутатскому корпусу за поддержку. Крепкого здоровья и успехов всем ученикам и тренерскому коллективу», – сказал директор спортшколы.

Воспитанники ДЮСШ №4, которые занимаются не первый год, подготовили для гостей показательные выступления. Малыши прочитали клятву и теперь с гордостью могут носить звание «спортсмен».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *