В одном из домовладений на Днепропетровщине обнаружили солидный запас наркотиков

В Новомосковском районе полицейские обнаружили в доме пластиковые бутылки, заполненные измельченной марихуаной. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

9 октября состоялся санкционированный обыск в домовладении 39-летнего мужчины. Полицейские осмотрели дом, гараж, дровник и чердак.

В ходе обыска были обнаружены 5-и 6-литровые бутылки с измельченным веществом растительного происхождения, 4-литровая бутылка с фасованной в пакеты марихуаной. Также на чердаке дома правоохранители обнаружили 6 кустов высушенной конопли.

Правоохранителям мужчина пояснил, что указанные вещества хранил для собственного употребления. Установлено, что он уже был ранее судим за аналогичное преступление. Все наркотические вещества изъяты и направлены на экспертизу.

Продолжается досудебное следствие в рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *