Каменские студенты могут побороться за разовую стипендию в 10 тыс. гривен

Каждый из студентов колледжей, техникумов и учреждений профтехнического образования Каменского может получить грант в размере 10 тыс. гривен в рамках социального проекта «Scholarship в Украине» и направить эту сумму на свое обучение или на получение дополнительных знаний на избранных образовательных курсах. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Цель конкурса состоит в том, чтобы популяризировать рабочие специальности среди молодежи. Ведь сегодня такие профессии востребованы на рынке труда и позволяют молодым специалистам иметь стабильную и оплачиваемую работу.

Участие в конкурсе для всех студентов бесплатно.

Задача – написать уникальную аналитическую статью, которая раньше не была опубликована. Объем работы – 1000-3000 слов. Тема работы: «Привлечение молодежи к рабочим специальностям как тренд на украинском рынке труда. Какие меры следует принять?». Язык написания – украинский или русский. Главное, чтобы работа была уникальной и существенной.

Готовые материалы необходимо отправить организаторам на почтовый ящик: [email protected]

Ознакомиться с деталями проведения конкурса и подать заявку на участие можно по ссылке: https://www.kredit-ok.com/grant-college/

В заявке следует указать: ФИО, номер телефона, электронную почту и название учебного заведения.

Работы будет оценивать профессиональное жюри. По итогам конкурса будут выбраны 3 лучшие работы, авторы которых должны будут их защитить. Победитель получит 10 тыс. гривен, которые будут направлены на обучение. Участники, занявшие второе и третье место – поощрительные денежные призы.

Детали можно узнать по телефону: +38 (067) 622-62-82 или отправив письмо на почту: [email protected].

Программа образовательных грантов и стажировок основана, чтобы поддержать мотивированных украинских студентов, доказать, что знания способны приносить прибыль задолго до получения диплома и помочь им в дальнейшем профессионально расти, работая в Украине. В мировой практике термин «Scholarships» означает материальную выплату студентам, присуждаемую на конкурсной основе за определенные академические успехи. Осуществляется университетами или независимыми ком

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *