Каменчан ждет концерт на Новой сцене театра

3 ноября на Новой сцене академического музыкально-драматического театра имени Леси Украинский пройдет сольный концерт артистки драмы, вокалистки театра Натальи Шарай «Все песня скажет». Событие неординарное как для самой Натальи, так и для всех поклонников музыкального искусства Каменского, отмечают в театре.

Наталья Шарай – обладательница уникального сопрано, гибкого, звонкого и сильного голоса с диапазоном в три октавы. Она исполняет произведения, которые считала бы за честь включить в свой репертуар любая оперная дива. Ее выступления публика всегда встречает громом аплодисментов.

Вот почему концерт «Все песня скажет» станет настоящим подарком для всех поклонников Натальи. А те, кто еще ни разу не слышал, как она поет, смогут наконец познакомиться с ее искусством и непременно пополнят армию ценителей таланта певицы.

Всех, кто придет на концерт, ждут изысканные музыкальные впечатления. В сопровождении театрального оркестра под управлением Евгения Курова Наталья Шарай выполнит выдающиеся произведения мирового классического оперного репертуара для сопрано, украинские народные песни, арии из оперетт, романсы.

Не стоит ожидать от этой концертной программы строгого филармонического формата. Постановщики постарались придать действу праздничную и непринужденную форму. Режиссер концерта – художественный руководитель театра, заслуженный деятель искусств Украины Сергей Чулков. А в роли ведущих выступят Александра Ивлюшкин и Богдан Диденко.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *