В Днепре сгорела «Шкода» (видео)

В воскресенье, 27 октября, в Днепре на проспекте Поля, возле дома № 115, сгорел автомобиль Skoda. Огонь повредил и припаркованный слева Honda. В результате пожара никто не пострадал. Для тушения огня полиция временно перекрыла проспект.

ЧП случилось возле остановки общественного транспорта «Юность». Изначально загорелась Skoda. Свидетелями пожара стала полиция, которая патрулировала улицы. Правоохранители вызвали ГСЧС. Об этом сообщает Информатор с места события.
Вызов в Службу спасения поступил в 3:28. На место прибыла бригада 5-й пожарно-спасательной части. На тушение пожара у них ушло около 5 минут. Для безопасности движения и ликвидации пожара патрульные перекрыли проспект Поля, начиная от перекрестка с улицей Стромцова.
Skoda выгорела полностью. Пламя зацепило и припаркованный слева автомобиль Honda, повредив правую сторону машины. В салоне авто никого не было, поэтому обошлось без пострадавших. Уже после того как огонь удалось потушить, на место ЧП пришли владельцы автомобилей. Что стало причиной пожара, пока неизвестно. Обстоятельства выясняет полиция.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *