В Каменском обсуждали проблемы участников ООС

28 октября мэр Каменского Андрей Белоусов в очередной раз встретился с руководством городской общественной организации «Патриот-2015», чтобы выслушать и помочь решить проблемы социального и бытового характера, с которыми чаще всего в организацию обращаются участники ООС (ранее АТО).

На совещание были приглашены руководители департаментов и управлений городского совета, представители городских служб и организаций, ответственные за каждое конкретное направление.

Вопросы, озвученные в ходе встречи, касались жилищно-коммунального хозяйства, в частности речь шла о ремонте крыш и жилого фонда, предоставления материальной помощи на лечение и других социально-бытовых сфер. Для оперативного решения каждого вопроса Андрей Белоусов дал ряд необходимых поручений.Также был решен транспортный вопрос, касающийся организации поездок школьников в музей АТО города Днепр.

«Подобные встречи с мэром города проводятся один-два раза в месяц, поэтому особо острых тем у нас нет. Мы благодарны городскому голове за помощь бойцам и оперативное решение их проблем. Также хочу отметить, что на прошлой неделе к нам приезжали представители миссии ОБСЕ и по результатам проведенного ними мониторинга  наш город и наша организация стали лидерами по работе и взаимодействию с участниками боевых действий», – сказал глава ОО «Патриот-2015» Павел Некрытый.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *