Жители Левого берега будут платить за тепло согласно показаниям счетчика

Как сообщил директор департамента ЖКХ Олег Максименко, сейчас идутпуско-наладочные работы по подаче теплоснабжения, которые будут проводиться в течение последующих 10 дней.
Несмотря на то, что отопительный сезон начался 28 октября, начисления за услуги теплоснабжения будут осуществляться индивидуально, с момента подачи тепла на дом. Заявки по развоздушке стояков в домах, где уже подали тепло, будут обрабатываться аварийной службой с 8 ноября – сразу после того, как будет подано тепло во все дома. В случае отсутствия тепла в квартире, в одной из комнат или отклонений от температурных норм батарей (меньше +18 °C) жители могут обратиться в УКОЖФ за Актом на перерасчет.С собой необходимо иметь техпаспорт на квартиру.
Также согласно графика идет процесс подачи теплоснабжения во все бюджетные учреждения города. До конца текущей недели на все школы, садики и больницы будет подано тепло.ТЭЦ Азота будет включаться с 15 ноября, но во всех садиках школах и больницах Южного района уже идет процесс подачи теплоснабжения, так как они подключены к индивидуальным пеллетным котельным.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *