“Днепровские энергетические услуги” обновляют личный кабинет

На сайте компании поставщика электроэнергии “Днепровские энергетические услуги” сообщается:
Чтобы сделать дистанционное обслуживание более удобным и современным, “Днепровские энергетические услуги” обновляют личный кабинет на сайте: http://dnep.com.ua/ok-home/.
Новый онлайн сервис будет внедряться постепенно на протяжении года. Преимущества обновленного личного кабинета первыми смогут оценить потребители из г. Каменского, Царичанского, Верхнеднепровского, Петропавловского и Петриковского районов.
В связи с обновлением, у клиентов этих населенных пунктов изменились лицевые счета. Именно их необходимо указать в новом личном кабинете на сайте http://dnep.com.ua/ok-home/. Компания позаботилась о том, чтобы клиенты получили данные о регистрации наиболее удобным способом:
– жителям номер нового личного счета отправлен по СМС, в вайбер и на электронную почту, он также будет указан в платежках за октябрь, которые придут в ноябре и во всех последующих;
– юридические клиенты получили новый лицевой счет и уникальный код в письме, который отправлен почтой на юридический адрес компании.
Изменение лицевых счетов произошло автоматически, клиентам не нужно переоформлять документы и изменять настройки, если они оплачивали за электроэнергию через интернет-банкинг. При оплате в отделении банка или Укрпочты необходимо сообщить кассиру новый лицевой счет.
Новый личный кабинет разработан на современной платформе, что обеспечивает более удобное пользование и позволит в будущем расширить функционал онлайн-сервиса. При этом он, как и раньше, поддерживает все необходимые опции: жители смогут передавать показания счетчика в несколько кликов, оплачивать счета без комиссии ,контролировать начисления и платежи.
После регистрации в новом личном кабинете клиенты из Каменского, Царичанского, Верхнеднепровского, Петропавловского и Петриковского районов увидят свое актуальное состояние счета. Если у клиента произошла переплата или задолженность, эти данные перенесены в новый онлайн-сервис. История потребления и расчетов из предыдущего личного кабинета отображаться не будет.
Она будет предоставляться по запросу клиента при его обращении в контакт-центр, через электронную почту https://ok.dnep.com.ua/home, страницу поставщика в Фейсбук или по тел. (056/050/067) 770-11-55.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *