В Каменском задержали сбытчика опия

5 ноября следователем следственного отдела  Каменского ОП ГУНП в области по согласованию с Днепродзержинской местной прокуратурой сообщено о подозрении по ч.2 ст.307 УК Украины местному  жителю, который, будучи лицом, ранее совершившим преступление по ст.309 УК Украины, на территории Заводского района  осуществлял сбыт особо опасного наркотического средства «опий ацетилированный».

Об этом сообщает пресс-служба Днепродзержинской прокуратуры.

Действия подозреваемого квалифицированы по ч.2 ст.307 УК Украины как незаконное приобретение и хранение с целью сбыта, а также незаконный сбыт особо опасного наркотического средства, совершенного лицом, ранее совершившим преступление, предусмотренное ст. 309 УК Украины.

В тот же день, по месту жительства последнего проведен обыск, в ходе которого изъято 5 мл вещества, похожего на наркотическое средство «опий». Указанное вещество направлено для проведения соответствующей судебной экспертизы.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *